Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый шаблон?
Всего ответов: 108
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 2 » Напоминаю о том, как себя ведут участники _МунлайТ_
12:10
Напоминаю о том, как себя ведут участники _МунлайТ_
 Во первых, могу уверенно сказать, что все участники клана это достаточно сильные скиловые игроки. В связи с этим я настоятельно рекомендую играть в свободное от КВ время исключительно на залах АЛЬЯНСа или лейт серве, т.к. большинство участников офицерскую звезду получили и это не будет проблемой! 

   Во вторых, в клане _МунлайТ_ в уставе не оговорен тот факт, что на КВ нельзя ходить без офицера. Соответственно можно! НО! Учитывайте, что среди вас должен быть хотя бы 1, но думающий координатор! Это важно, т.к. бегать и набивать фраги вы можете на паблике, а на КВ вы прежде всего КОМАНДА и все ваши действия тоже должны быть КОМАНДНЫМИ!
Напоминаю, что команды координатора выполняются беспрекословно. Координатор в свою очередь не отчитывается о своих действиях, т.к. прокрученный за секунды в голове план действий обьясняться на словах будет долго, что отвлечет вас и повлечет за собой лишний флуд в РК. Это недопустимо!
   
   Третье! РЕБЯТА! Вы взрослые люди! Вы должны понимать, что даже малейший флуд в чате смотрится достаточно неадекватно! Поверьте, от того что вы напишите +1 десять раз подряд, быстрее человек не придет, а вы будете смотреться как нетерпеливые малолетки! Это тоже недопустимо! Плюс ко всему, следите за своей лексикой в чате. Даже если вы и решили кого то оскорбить, что очень плохо, делайте это в деловом стиле речи без лишних эмоций, флуда и мата. (данный пункт оговорен уставом клана. за нарушения буду давать предупреждения)
В РК флуд вообще категорически противопоказан. Играя на КВ очень важно слышать! Поэтому если вы зашли в комнату и понимаете что в данный момент идет КВ, лучше подождите пока команда закончит, а потом уже можете поговорить о чем угодно.


И еще, я понимаю, что это игра! Я не требую и не прошу высокого онлайна, мега скила или еще чего то в этом духе. Вы должны прежде всего отдыхать и развлекаться=) Но так, чтобы это происходило не в ущерб вашим друзьям соклановцам! 

И помните: Мы один из самых сильных кланов! 
Просмотров: 531 | Добавил: jetix | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Информеры
     
  
  Последние ответы