[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Топик клана » Разное » Тема с форума ру кФ (http://cfire.mail.ru/forums/showthread.php?p=1562898#post156)
Тема с форума ру кФ
FuriosoДата: Среда, 19.10.2011, 04:04 | Сообщение # 1
BlackAngel
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1012

17.10.2011, 00:42
Frans01 Новичок

Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 2

Исповедь бывшего читера
Хай. Тему созда не с основного аккаунта, потому что боюсь меня забанят.
Хочу сразу предупредить, что не все меня поймут, так что глупые комментарии типо "Ты нуб", "Л*Х читерский" и т.д. можете не писать.

И так начнем.

Впервые читы я попробовал ровно год назад. ВХ. Самый лучший чит и самый популярный. Дал мне его одноклассник. Ну я и решил попробовать. Так как я был полным нубом (стата 1 к 5) Быть АСом мне понравилось. Потом этот чит профиксили. Неделю без читов я не выдержал. Нашел сайт где в открытую читеры обмениваются читами. Скачал новый ВХ. Снова я чемпион и АС. Потом опять фикс и новый Вх. И т. д. пока тот же одноклассник не показал мне Чит Ингайн (байты для нубов). Разумеется великий М4А1 кастум крисс, скар быстро надоели и захотелось че го то новенького. Так я научился ставить через байты дамаг, затем когда я понял, что дамаг Это палевно!!! Я стал убирать отдачу. И т.д. От Вх я дошел до того что краш зала был обыденным делом.
Аккаунты летеди токо в путь. Правда не одного не забанили))). Хотя реплеев пруд пруди. Так я играл 9 месяцев. 9 месяцев читов. Стата 3 к 1!!! Это было круто. Самые лучшие кланы. Ну не Д4Ф и не Номер1, но все равно крутые. Мои друзья по игре создали свой клан. Я там был, затем развалив этот клан они ушли в ре******. Ну я к ним конечно же. После суровой проверки я вытянул лидера почти в сухую. Ну это не важно. Там я научился всему, что сейчас знаю. За неделю этот клан просто изменил моё отношение к игре. И вот досада. Играя тренировку, в погоне за АСом я пропалил ВХ. И пропалил жестоко, и не 1 раз. Кик из клана сразу. Я балбес вместо обещаний не читерить и извенений, отрицал сам факт читерства, который был на лицо. Теперь я готов на все, что бы вернуться в ре******. Но при первой же попытке извениться лидер послал меня и дал четко понять, что я им не нужен. Друзья отвернулись. Все пошло крахом. И в конце концов снова фикс читов. По совету то го же односклассника я продал весь склад и купил К2. ЛАЖА!!!! Так я думал первую неделю игры. НО ЧЕРЕЗ ДВЕ Я ТАК НАУЧИЛСЯ ВЫНОСИТЬ, ЧТО САМ БЫ И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГ!!!! Конечно я не АС всех боев, но и не нуб. Просто хороший игрок и все! А самое главное это я сам, а не читы. И сейчас я могу спокойно написать в чате " а со скриншотером слабо?" не боясь что он ответит " а тебе?".

Итог сей басни таковой: Играйте честно - читы долой!

пацаны, пока еще не поздно!!! Удовольствие от честной игры намного лучше "угара" с читами. Поверьте мне.

С любовью офицер полиции slavaammiak



 
FuriosoДата: Среда, 19.10.2011, 04:08 | Сообщение # 2
BlackAngel
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1012
Много знаю хороших игроков,прямых которых каждый день обвиняют в читерстве и кикают по 100 раз в день с залов.Сам постоянно подвергаюсь угрозам и обвинениям,хотя не разу не использовал читы и даже не думал. Суть такова: прямого игрока определить сложно,да и никому не нужно,часто по ошибке называют вещи не своими именами.Задумайтесь перед тем как кого то обвинять в использовании сторонего ПО,ведь мб просто он хорош игрок?А читеров развелось много,но их легко определить:либо слишком ярко подчеркивают наличие сторонего ПО,либо достаточно взлянуть на ник и ранг и стату и поймешь ху из ху. Не делайте ошибки

 
Кайфат4848Дата: Среда, 19.10.2011, 11:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Игрок клана
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Исповедь мне понравилась, надо ее повсеместно распространить и тема актуальн[size=17]ая....[size=21][color=red]И
 
jetixДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:01 | Сообщение # 4
Лидер клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1000
По поводу ранга ника и статы, Я играл на твинке (рекорды есть в соответствующей теме) и играл неплохо!
Не кикали меня по двум причинам 1 - я сказал что я девушка (киков меньше но задрачивают всякие малолетки с просьбами познакомиться, как будто они никогда девушек не видели в реале) и 2я - я постоянно писал что это твинк и указывал свой позывной.
Играл свиду как читер, а ведь все таки честно. Так что необходимо смотреть на стиль игры! Ибо профи от читера отличит только профи!


Лис12 такой же игрок как и ты!
 
Форум » Топик клана » Разное » Тема с форума ру кФ (http://cfire.mail.ru/forums/showthread.php?p=1562898#post156)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: