Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый шаблон?
Всего ответов: 108
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Нас покинули несколько человек! Вот что я думаю по этому поводу:
00:51
Нас покинули несколько человек! Вот что я думаю по этому поводу:
Уставом клана предусмотрено право выхода из клана, да и по моральным и этическим нормам запрещать данное действие глупо! Тем не менее я считаю этот поступок крайне неверным! 
Это не показатель! Это слабость! Существует масса способов решения проблем и выбор именно этого решения меня очень удивил!

Скажу всем тем, кто остался и не покинул наш состав: если вы не в состоянии самостоятельно справляться с проблемами вам не место в клане! Те кто считают ситуацию проблемной, прошу покиньте клан без раздумий! НО! Если вы понимаете, что по сути ничего не изменилось, по сути вы те же игроки, те же люди и вы точно так же можете тащить, тренироваться и общаться! 
Потеря нескольких бойцов это не поражение! И я более чем уверен, что тот состав который есть сейчас МОЖЕТ, а главное БУДЕТ справляться! 

_МунлайТ_ переживал ситуации куда хуже!

Ребята! Я В ВАС ВЕРЮ! 
С уважением Лис12

В РК поговорим 14.06.2012 ближе к вечеру.
Просмотров: 458 | Добавил: jetix | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
Ник: Каприна

Оо Фига...какие страсти творятся)


Ник: sanyaaa

А что найнес? С ним вообще фэйл...


Ник: _ПростО_МуД_

+1 Злоой и ты ещё про найнеса не написал!!!

P.S это был Прямо_в_ХЭД_)


Ник: sanyaaa

Лис, ты все правельно написал, просто обидно когда человек, с каторым ты около года вместе играл, вдруг выходит, придумывая находу всякие нелепые отговорки, типа: меня, как говорил игрок под ником Фуриозо, не взяли на кв, хотя не кто не слышал как он говорил что-то.ОМГ, что это вообще?? Или слова куста, что без Фуриоза клан-это не клан. Что это за бред? Если ты хочешь уйти из клана в клан к своим друзьям, то так и скажи, а не придумывать какуюту фигню.И потом, Фуриозо-обычный член клана как и мы все, что нам из-за его ухода вешаться??Конечно на душе осадок остался, но для меня клан как и был таким как раньше, так и остался, и не какие уходы офицеров не изменят мое мнение о нем

P.S это был злоой)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Информеры
     
  
  Последние ответы